フォローしませんか?
シェア
初の高知車お遍路最終日の予定は、29番国分寺さんから32番禅師峰寺さんまで。そして、私が「行…
27番・神峯寺さんは、お寺に着く直前の山道が、車1台分の車幅しかない細いウネウネ山道。「対…
快晴の御厨人窟を後にして、次に向かうは25番津照寺さん。24番さんから7km弱、太平洋沿いの気…
いよいよはじまった週末お遍路さんシーズン2。初日は、東京から徳島県最後のチェックポイント…
冬休みとジャネット姉さんのライブを経て、いよいよシーズン2に突入した、私達の週末お遍路さ…