フォローしませんか?
シェア
《山行概要》 青木鉱泉(07:00)⇨鳳凰小屋(09:30)⇨地蔵岳(10:20)⇨観音岳(11:00)⇨薬…
《山行概要》 桃源台駅(09:20)⇨長尾峠(10:20)⇨丸岳(10:40)⇨乙女峠(10:50)⇨金時山…